Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное html> MARVEL-Марвеловские войны

Марвеловские войны

Объявление

Пользователи, в течении недели не набравшие 5 сообщений, будут удалены. Наша кнопка: Форум о комиксах!!!Скачать новые комиксы Marvel на русском!
Приветствую на форуме!

Поиск

Google: Yahoo: MSN:

0 +-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвеловские войны » Кино » человек-паук 4


человек-паук 4

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

пишите  всё  что  знаете  об  этом  фильме

0

2

Многие считают, что в этом фильме Питер переживёт мутацию.

0

3

ухты  крута  а  вот  мои  постеры

0

4

Вот намёк на Зловещую Шестёрку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

5

круто! будем ждать!

0

6

Этот фильм вообще не обещается!!

0

7

Официально вроде не обьявляли,а слухи ходят.....слышал что в 2009м выйдет,но сильно сомневаюсь в достоверности инфы....

0

8

Он СОБИРАЛСЯ выйти в 2009, но выйдет в 2011!!!

0

9

:D к этому времени уже китайско-американская война начнется.И мы все сдохнем

0

10

Вот, что я нашёл

0

11

Вот, что я нашёл

0

12

Жесть,значит в 4 пауке карнаж будет?Очень хочется посмотреть что замутят в этот раз,надеюсь будет супер кульный фильм.Кстати вот  сюжет фильма.
Прошли годы, Питер Паркер думает, что всё закончилось после гибели Гарри, но все только начинается! Его друг, преподаватель физики доктор Коннорс, решает восстанавить себе руку, эксперимент терпит крах, а сам Коннорс превращается в гигантского ящера. Одновременно из тюрьмы сбегает заключенный Клетус Кэсcиди, слившийся с симбиотом нового поколения и превратившийся в зловещего Карнажа. Ситуацию усугубляет повторное появление Венома. Но на помощь Питеру неожиданно приходит тайный союзник...

0

13

Ох, заинтриговал

0

14

Да это ваще клёво.Блин я только сейчас узнал эту новость что будет чевёртая часть,это хорошо.Будем ждать.

0

15

будет в 2011  врагом   будет  карнедж

0

16

вот картинки и что я знаю о нём

0

17

картинки

0

18

картинки

0

19

вот что я знаю сначала слышал что злодей будет морлан потом карнаж,ящер затем я слышал чёрная кошка,морбиус ещё сначала слышал что фильм выйдет в 2009 году потом слышал что выйдет в 2010 но если в 2010 году выйдет то говорят что сразу 2 фильма выйдят человек паук 4 и человек паук 5 кароче это всё сплетни слухи дождёмся пока фильм выйдет и как говорится подождём увидем !!!!

Отредактировано симбиот токсин (2009-12-14 18:26:06)

+1

20

тоби магуайер и сэм рейми отказались от участия в этом проекте. фильм выйдет в 2011 (один). сценарий в разработке.

0

21

Да про Морлана ящера я тож слышал еще чето слышал про хобгоблина да и на счет тайного союзника что то мне подсказывает что эт будет веном ведь они с карнажем злейшие враги

0

22

Вот информацию нашел
год 2011
страна США
режиссер Сэм Рэйми
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения

"Человек-Паук 4" в 2010
"Путешествие №4 началось, - сказал продюсер Ави Арад в своем интервью, - Мы только что приступили к началу производства "Человека-Паука 4", чувствуя это, и чувствуя направление, по которому нам нужно дальше идти." Утверждение Арада, вполне вероятно, основывается на только что прошедшей консультации по поводу продолжения франшизы о Человеке-Пауке, о которой мы писали ранее. Ожидаем окончательное решение инсайдеров в течении недели (если они не поскупятся на заявление в прессу об их решениях).
"Человек-Паук 4" теперь ожидается летом 2010 года.

Сэм Рэйми (Sam Raimi) рассказал, что пока еще не нашли человека, достойного написать сценарий картины. "Мы точно будем снимать фильм "Человек Паук 4" (Spider-Man 4), и активно ищем сценариста", рассказал он в интервью известному журналу. Еще он добавил, что очень хочет поработать над этой частью о человеке-пауке, потому что еще неизвестно будет ли он занят как режиссер в следующих сериях.

"Я очень хочу поучаствовать в съемочном процессе", добавил он. "Возможно, я поработаю и сценаристом. Увидим".

То, что кно фильм Человек паук 4 (Spider Man 4) будет снят, никто не сомневается. Очень уж прибыльными оказались первые три части. Однако подробностей о четвертой части Человека паука не очень много. Известно, что Питеру Паркеру вновь предстоят тяжелые битвы против многочисленных противников. В триквеле Доктор Курт Коннорс (его играет Дилан Бейкер) осматривает кусок симбиота вместе с Питером Паркером. Далее по ходу фильма, история происхождения симбиота никаким образом не обьясняется. И это не промах: создатели оставили обьяснения для четвертой серии. И в "Человеке-Пауке 4" этому маленькому образцу инопланетного симбиота суждено стать Карнажем. Да, Клетусу Кеседи, одному из самых ужасных и злых антагонистов в "Человеке-Пауке", проложии путь на большой экран. Но Паркер будет иметь дело не только с красной скудной смертельной машиной, но Доктор Коннорс также собирается обратиться в долгоожидаемого Ящера. Оба злодея ПОДТВЕРЖДЕНЫ для "Человека-Паука 4

0

23

как мы помним в 3 части питор паркер одал часть симбиота доктору Коннорсу (будочи ящером) счево начинается четвёртая часть,
тайный союзник-это таксин.

0

24

всё возможно... подровности узнаем в следущем году.

0

25

я слышал что Тоби Магвайер какраз согласиля в участиив фильме а Кристен Данс нет однако продюсеры её уговаривают но если не согласится её заменят

0

26

тоби и сэм рэйми покинули прект месяц назад.

0

27

жаль

0

28

дА, но фильм-то выйдет.

0

29

дА, но фильм-то выйдет.

0

30

не всмысле жаль что ведь мы все так привыкли к этим актёрам непривычно как то

0

31

чуваки выходит человек паук 4 ?!

0

32

Да, скорее всего в 12ом году. недавно было объявлено о перезапуске серии. новый паук выйдет по мотивам ultimate s-m.

0

33

январе 2010 года
стало известно, что Сэм
Рэйми покинет
«Человека-паука 4»,
захватив с собой всю
съёмочную команду ,
включая актёров.
Франшизу перезапустят.
Продюсировать новый
фильм будут по
прежнему Ави Арад и
Лора Зискин , но кроме
них других знакомых
имён в проекте не
будет . Columbia Pictures
наймёт нового
режиссёра и новый
актёрский состав .
Частично будет
использован уже
имеющийся сценарий
Джеймса Вандербилта. В
январе 2010 года было
официально объявлено,
что режиссёром нового
« Человека-паука»
станет Марк Уэбб,
известный по фильму
« 500 дней лета».
Бюджет новой картины
оценивается примерно в
$80 млн. В июлле 2010
— роль Питера Паркера
получил малоизвестный
актёр Эндрю Гарфилд .
Октябрь 2010 — роль
Гвен Стэйси получила
актриса Эмма Стоун .
Поначалу
предполагалось, что
Эмма сыграет Мэри
Джейн Уотсон, но позже
стало известно, что
Мэри Джейн в картине
не появится . В октябре
2010 стало известно, что
главного злодея сыграет
актёр Рис Иванс , а
именно - Ящера. Ноябрь
2010 — роль дяди Бена
получил актёр Мартин
Шин , роль тёти Мэй
получила актриса Салли
Филд и роль Флеша
Томпсона получил

0

34

приветствуем нового паука!
--

0

35

кроме того, согласно сайту kinopoisk.ru, фильм будет выполнен в формате 3d. срели имеющихся новостей следует также отметить наличие паутинных картриджей у новой версии питера.

0


Вы здесь » Марвеловские войны » Кино » человек-паук 4