Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное html> MARVEL-Марвеловские войны

Марвеловские войны

Объявление

Пользователи, в течении недели не набравшие 5 сообщений, будут удалены. Наша кнопка: Форум о комиксах!!!Скачать новые комиксы Marvel на русском!
Приветствую на форуме!

Поиск

Google: Yahoo: MSN:

0 +-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвеловские войны » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анекдоты

0

2

Маленький Клетус:
- Каждый год родители отправляют меня на лето к бабушке с дедушкой. Эх, знали бы вы, как я ненавижу эти кладбища!
---
Семья Кэсэди сидит за обеденным столом. Отец зачерпнул ложку в супнице, хлебнул для пробы и как треснет жену. Та – в слезы, а он ей:
- Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладешь – носки снимай!
---
Эдди мечательно:
- Я хочу умереть тихо, спокойно, в сне, как мой дядя. А не в страшных жутких мучениях, как 28 пассажиров его автобуса.
---
Канидж жене:
- Что принес… что принес… Откуда же я знал, что дамские пальчики – это виноград!
---
Совет от Scream:
Если храп супруга доконал вас окончательно, наденьте на него противогаз. Не поможет – покрепче сожмите кислородный кран.
---
Миссис Кэсэди:
- Чтобы уберечь ребенка от микробов, не забудьте после возвращения с прогулки обдать его кипятком.
---
Воспоминания Клетуса :
- Знаете, а меня в детстве ставили на табуреточку и заставляли рассказывать стишок. Если стишок нравился, мне давали конфетку, если нет – табуреточку выбивали…
---
Родительское собрание. Директор обращается к мистеру Кэсэди:
- Я должен с вами побеседовать об аморальном поведении вашего сына на переменах. Он только и делает, что бегает за девочками.
- Подумаешь, все нормальные парни в его возрасте бегают за девчонками!
Директор:
- С бензопилой???!!!
---
Riot с радостной улыбкой копам:
- Уговорили, так и быть – стреляйте!
---
Темная ночь. Канидж тащит за собой маленького мальчика в лес. Тот отбивается изо всех сил, кричит, плачет, царапается. Канидж не выдержал, останавливается и спрашивает у своей будущей жертвы:
- Ну че ты кричишь? Че ты плачешь?
- Мне страшно! Тут так темно!
- Вот-вот! А ты представляешь, как я буду один назад возвращаться?

0

3

Человек Паук написал(а):

Миссис Кэседи:
- Чтобы уберечь ребенка от микробов, не забудьте после возвращения с прогулки обдать его кипятком.

Канидж жене:
- Что принес...что принес... Откуда же я знал, что дамские пальчики - это виноград!

ржачно!!! :lol: тебе +1!

0

4

колобок повесился!
(кудаж без него)

0

Похожие темы

Юмор FM Юмор 2009-10-31

Вы здесь » Марвеловские войны » Юмор » Анекдоты