Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное html> MARVEL-Марвеловские войны

Марвеловские войны

Объявление

Пользователи, в течении недели не набравшие 5 сообщений, будут удалены. Наша кнопка: Форум о комиксах!!!Скачать новые комиксы Marvel на русском!
Приветствую на форуме!

Поиск

Google: Yahoo: MSN:

0 +-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвеловские войны » Ваши вопросы » Просьбы,заявки и помощь пользователей


Просьбы,заявки и помощь пользователей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я предлагая сделать из этого форума ролевую игру марвел

0

2

:idea: большинство форумов и так ролевые, давайте будем выделяться на их фоне

0

3

эээээ он прав бэйби!!!!!!!

0

4

Просто этот форум народ не очень манит!!А ролки и темболее по войнам марвела будет хорошо раскручиваться.

0

5

Этот форум не манит народ, потому, что он плохо пропиарен. Вот сделаю нормальный дизайн, дам рекламу и всё будит круто!!!

0

6

Надо составить описание затем кинуть в гугл,яндекс,рамблер.Это займет 10 минут.Я так свой сайт раскручиваю

0

7

А вас до сих пор нет в поисковиках???Странно,ведь форум создан давно...........

Отредактировано Патриот (2008-08-05 01:03:29)

+1

8

Он есть в поисковиках!!! Гугл, Мэйл Яндекс и др. Другоен дело, что нас выдают только, если набрать "Марвеловские Войны"

0

9

Понятно.....Я вас через контакт нашел.....

0

10

Через группу или через меня?

0

11

Через группу))))У нас с тобой общий друг))))))

0

12

КТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

0

13

Здесь он известен как Капитан Америка))))

+1

14

Ясно, но вообще он Smart 91.

0

15

Блин поменяй систему защиты!а то задолбало при каждом входе на форум авторизироваться

0

16

а мне кажется что класный форум один из моих самых любимых !

0

17

спасибо

0

18

да незачто

0


Вы здесь » Марвеловские войны » Ваши вопросы » Просьбы,заявки и помощь пользователей